Расписание мастер-классов

Мастерская-школа живописи Сергея Радюка "Солнечный квадрат"

 
Мастерская на Вешняковской, метро "Выхино":

- Понедельник 16:00 - Композиция (класс А) и Натюрморт (класс Б)
                          18.00 - Пейзаж (класс А) и Рисунок (класс Б)

- Вторник 16.00 - композиция класс А рисунок класс Б

                 18.00-Пейзаж класс А, Скульптура класс Б

- Пятница 16.00-Пейзаж класс А и скульптура класс б

                  18.00-Композиция класс А и натюрморт класс Б

                  20.00-портрет класс А,и рисунок класс Б

- Суббота 12.00-Пейзаж класс А и натюрморт класс Б

                  14.00-Композиция класс А и  рисунок класс Б

                  16.00- Пейзаж Класс А и лепка класс Б

                  18.00-Композиция Класс А и рисунок класс б

- Воскресенье - 12.00-Композиция класс А и натюрморт класс Б

                           14.00-Пейзаж класс А и рисунок класс Б

                           16.00-Натюрморт класс А и натюрморт класс Б

                           18.00-пейзаж

 

Мастерская  в библиотеке 98, метро "Новогиреево"

Вторник - 16.00-Пейзаж

                 18.00-Композиция или лепка

Четверг - 16.00-композиция или рисунок

                18.00-Пейзаж  или натюрморт

Пятница - 16.00-пейзаж  или рисунок

                 18.00-композиция или натюрморт

Суббота - 12.00-Пейзаж

                 14.00-Композиция или лепка

                 16.00-Натюрморт или  рисунок

Воскресенье - 12.00-лепка или композиция

                         14.00-пейзаж или рисунок

 

Мастерская на проспекте Мира, метро "Проспект Мира":

Понедельник -16.00-Декоративно-прикладное искусство

                         18.00-Композиция

Вторник - 16.00-Пейзаж

                 18.00-Рисунок

 

Среда -выходной

 

Четверг - 16.00-Пейзаж

                18.00-Композиция или лепка

 

Пятница - Декоративно-прикладное искусство для взрослых - курс "Relax Hand Made"

 

Суббота - 11.00-Пейзаж

                 13.00-Натюрморт или рисунок

 

Воскресенье - 11.00-Пейзаж

                         13.00-композиция или рисунок

Филиал студии в детском центре Happy Mind, метро "Рассказовка":

Среда

17:00-19:00 - пейзаж/копия

19:00-21:00 - алхимия(композиция)/натюрморт/рисунок/портрет

 

Четверг

18:00-20:00 - пейзаж/натюрморт/алхимия(композиция)/копия/рисунок/портрет

 

Суббота

11:00-13:00 - пейзаж/копия

13:00-15:00 - алхимия(композиция)

 

Воскресенье 

11:00-13:00 - натюрморт/пейзаж/копия

13:00-15:00 - пейзаж/копия/рисунок/портрет

Идёт набор в младшую детскую группу:

Вторник и пятница - 12:00 - 14:00 — кто будет желать на 2 часа по обучению изобразительной деятельностью по расписанию                                                       14:00 - 16:00 — подготовка к школе, т.е. развивающие занятия.

Если кто-то пожелает, то на 4 часа по предложенному расписанию.

Все 4 часа расписаны с учетом возрастных особенностей, занятия будут проводиться в игровой свободной форме.